aanba.ru
  • Follow Us :

Новости

• 07:53
    Баскетболисты «Лейкерс» сегодня повторили третий лучший результат в истории лиги по количеству выездных побед кряду – 14
  • 19:47
    «Оклахома-Сити» подписала двусторонний контракт с форвардом Кевином Херви
  • 17:49
    Защитник «Далласа» Лука Дончич – четвертый игрок в истории (Леброн Джеймс, Расселл Уэстбрук и Оскар Робертсон), который в первых 25 матчах «регулярки» набрал 700+ очков, 200+ подборов и 200+ передач
  • 16:02
    Член Зала славы и чемпион НБА в составе «Бостона» Чарли Скотт сегодня отмечает 71-летие. С Днем рождения!
  • 15:39
    Центровой «Портленда» Юсуф Нуркич может вернуться в строй ближе к звездному уик-энду
  • 15:33
    Девонте Кэкок подписал двусторонний контракт с «Лейкерс», рассчитанный на два года
  • 15:18
    «Оклахома-Сити» прекратила сотрудничество с защитником Девоном Холлом
  • 12:20
    «Сан-Антонио» – первая команда за последние 50 лет, которая участвовала в овертаймах в четырех матчах кряду
  • 10:23
    Сегодня «Чикаго» впервые с 6 марта 2019 одержал победу над командой, у которой более 50% побед. «Клипперс» проиграли «быкам» со счетом 109:106
  • 10:02
    В этом сезоне как минимум пять игроков «Филадельфии» набирали в матчах 30+ очков – это первый случай в «Сиксерс» с сезона-2013/14 – тогда 30+ очками отметились Майкл Картер-Уильямс, Джеймс Андерсон, Эван Тернер, Тони Ротен и Таддеус Янг
  • 09:37
    Защитник «Милуоки» Эрик Бледсоу выбыл как минимум на две недели с отрывным переломом правой малоберцовой кости
  • 09:15
    «Майами» сегодня провел свой 5-й овертайм в текущем сезоне и продолжает стабильно выигрывать – пять побед и ноль поражений
  • 08:52
    Баскетболисты «Милуоки» сегодня повторили свой второй лучший показатель по количеству побед кряду – 18. Рекорд «олени» показали в сезоне-1970/71, где одержали 20 побед подряд
  • 19:44
    Кстати, Джеймс Харден и Расселл Уэстбрук сегодня на двоих набрали 77 очков – это больше очков, чем у игроков «Чикаго» за сегодня (73)
  • 16:04
    Форварду «Шарлотт» Николасу Батюму сегодня исполняется 31 год. С Днем рождения!
  • 14:43
    Сезон-2019/20. «Сан-Антонио» в среднем за 100 владений набирает на 12,6 очка больше, когда защитник Демар Дерозан отсутствует на площадке
  • 14:18
    К слову, в матче «Миннесота» – «Клипперс» 201 очко из 241 набрали Пол Джордж (46), Кавай Ленард (42), Карл-Энтони Таунс (39), Эндрю Уиггинс (34), Джефф Тиг (22) и Монтрезл Хэррелл (18)
  • 10:35
    Баскетболисты «Лейкерс» сегодня установили второй лучший результат клуба по количеству побед кряду на выездах – 13. Лучший показатель – 16 в чемпионском сезоне-1971/72

Мы "All About NBA", мы "Korvalol"

Многие любят нас за божественный ньюсмейкинг, другие - за неповторимый стиль, и лишь немногие - за прямые трансляции матчей.