Новости

• 17:55
    Руководство «Хьюстона» проявляет интерес к форварду «Миннесоты» Роберту Ковингтону
  • 17:05
    «Милуоки» стал пятой командой в истории, которая суммарно выиграла у своих оппонентов с разницей 320+ очков за первые 24 матча регулярного сезона
  • 15:54
    Защитнику «Майами» Диону Уэйтерсу сегодня исполняется 28 лет. С Днем рождения!
  • 15:35
    Сегодня защитник «Хьюстона» Джеймс Харден в седьмой раз за сезон набрал менее 34 очков. Показатели «Рокетс» в этих матчах: две победы и пять поражений
  • 14:53
    Баскетболисты «Милуоки» одержали сегодня 15-ю победу кряду. Например, в сезоне-2013/14 «Бакс» выиграли всего 15 игр
  • 12:48
    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо сегодня провел четвертый матч в сезоне с 30+ очками, 15+ подборами и 5+ передачами. Остальные игроки провели суммарно пять подобных игр
  • 12:15
    Ряд команд НБА интересуется форвардом «Шарлотт» Марвином Уильямсом
  • 11:29
    Тяжелый форвард Домантас Сабонис сегодня отметился 22 подборами – это лучший показатель «Индианы» с 2003 года (Джермейн О’Нил)
  • 10:05
    «Бостон» стал третьей командой в этом сезоне («Майами» и «Филадельфия»), которая одержала первые десять побед на своей площадке. И это первый случай с сезона-2003/04, когда три команды имеют домашний показатель 10-0
  • 09:42
    Форвард «Нового Орлеана» Брэндон Ингрэм в матче с «Детройтом» набрал 31 очко – это четвертая игра баскетболиста с 30+ очками в этом сезоне, что превышает суммарное количество подобных матчей за «Лейкерс»
  • 08:26
    Баскетболисты «Сакраменто» сегодня одержали первую победу в Хьюстоне с 2013 года. Спасибо Неманье за это!
  • 07:57
    Защитник «Хьюстона» Расселл Уэстбрук улучшил индивидуальный показатель по проценту реализации бросков с игры (13 из 17 – 76,5%) при 30+ очками за матч
  • 10:14
    Центровой Никола Йокич – первый игрок «Денвера» с 2000 года (Антонио Макдайс), набравший как минимум 30 очков и 10 подборов в Бостоне. Однако сегодня этого не было достаточно для «Наггетс»
  • 09:51
    Центровой «Детройта» Андре Драммонд сегодня отметился 25 очками и 22 подборами – это четвертый матч 25+20 баскетболиста в этом сезоне. У остальных подобных игр суммарно всего два
  • 09:27
    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо стал первым игроком в истории, набравшим 25+ очков в четырех матчах кряду менее чем за 30 минут на площадке
  • 08:32
    «Нью-Йорк» увольняет Дэвида Фицдэйла. Майк Миллер назначается и.о. (это не 2-кратный чемпион НБА в составе «Хит»). Бывший игрок НБА Кит Боганс становится одним из помощников
  • 08:09
    Сезон-2019/20. После победы над «Клипперс» баскетболисты «Милуоки» заканчивают матчи с положительной разницей 13,57 очка в среднем. К слову, рекорд принадлежит «Лейкерс» – 12,28 очка в сезоне-1971/72
  • 14:11
    Защитник «Чикаго» Зак Лавин в последних шести матчах: 30,7 очка (50,4% с игры, 55,6% – «трешки»), 3,5 передачи и 1,5 перехвата за 34,6 минуты

Мы "All About NBA", мы "Korvalol"

Многие любят нас за божественный ньюсмейкинг, другие - за неповторимый стиль, и лишь немногие - за прямые трансляции матчей.