aanba.ru
  • Follow Us :

Статистика дня

• 18:52
    Сегодня «Нью-Йорк» обыграл «Атланту со счетом 106:91 — это вторая победа подопечных Дэвида Фицдэйла с 15 декабря 2018
  • 16:15
    Центровой «Оклахома-Сити» Нерленс Ноэл в игре с «Новым Орлеаном» набрал 22 очка — это лучший показатель баскетболиста в текущем сезоне
  • 16:04
    Лучшие команды в текущем сезоне по количеству штрафных бросков в среднем за матч: «Клипперс» (28,5), «Филадельфия» (28,0), «Даллас» (25,9), «Юта» (25,7) и «Оклахома-Сити» (25,6)
  • 13:12
    Защитник «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук в матче с «Новым Орлеаном» оформил 11-й трипл-дабл кряду — 44 очка, 14 подборов и 11 передач за 39 минут
  • 19:37
    Центровой «Денвера» Никола Йокич в матче с «Сакраменто» оформил 12-й трипл-дабл в текущем сезоне — 20 очков, 18 подборов и 11 передач аз 36 минут
  • 18:35
    Показатели «Орландо» в текущем сезоне против «Милуоки», «Торонто», «Бостона» и «Филадельфии» — пять побед и одно поражение
  • 16:42
    Защитник «Кливленда» Джордан Кларксон в матче с «Бруклином» обновил личный рекорд результативности — 42
  • 15:06
    Форвард «Торонто» Паскаль Сиакам стал 11-м игроком в истории клуба, который набрал за матч 40+ очков
  • 14:56
    Форвард «Чикаго» Отто Портер-младший в матче с «Мемфисом» обновил личный рекорд результативности — 37 очков
  • 14:31
    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в матче с «Индианой» отметился пятым трипл-даблом в текущем сезоне — 33 очка, 19 подборов и 11 передач за 38 минут
  • 15:16
    Лучшие команды в текущем сезоне по проценту реализации бросков с игры: «Голден Стэйт» (49,3), «Милуоки» (48,0), «Сан-Антонио» (47,9), «Индиана» (47,9) и «Новый Орлеан» (47,6)
  • 13:06
    Показатели «Филадельфии» в текущем сезоне против «Милуоки», «Торонто» и «Бостона» — 1 победа и 7 поражений
  • 12:53
    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в матче с «Атлантой» оформил пятый трипл-дабл в текущем сезоне — 28 очков, 11 подборов и 16 передач
  • 11:10
    Защитник «Мемфиса» Эвери Брэдли в матче с «Сан-Антонио» обновил личный рекорд результативности — 33 очка
  • 09:59
    Атланта» в матче с «Лейкерс» повторила рекорд клуба по количеству 3-очковых за одну четверть — 10
  • 15:42
    Форвард «Кливленда» Лэрри Нэнс-младший в матче с «Нью-Йорком» обновил личный рекорд по количеству подборов на чужом щите — 10
  • 14:58
    Центровой «Детройта» Андре Драммонд в игре с «Вашингтоном» обновил рекорд текущего сезона по количеству очков — 32
  • 13:41
    31,8 очка, 7,5 подбора, 3,8 передач и 2,5 перехвата — показатели Пола Джорджа с 1 января 2019
  • 13:40
    «Никс»" обновили антирекорд франшизы по количеству поражений кряду — 17
  • 13:39
    12-й раз в этом сезоне Яннис Адетокумбо собрал коллекцию из 25+ очков, 15+ подборов и 5+ ассистов — это лучший показатель в НБА с сезона-2000/01 (Шакил О'Нил)

Мы "All About NBA", мы "Korvalol"

Многие любят нас за божественный ньюсмейкинг, другие - за неповторимый стиль, и лишь немногие - за прямые трансляции матчей.