aanba.ru
  • Follow Us :

Статистика дня

• 13:42
    Форвард «Филадельфии» Бен Симмонс в сегодняшнем матче с «Бруклином» продемонстрировал лучший показатель «плюс/минус» клуба (+34) с 1997 года
  • 08:34
    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо стал первым игроком в истории лиги, оформивший 40+ очков в матче плей-офф за менее чем 32 минуты
  • 03:30
    «Оклахома-Сити» не одерживала в гостевых матчах побед в рамках плей-офф на протяжении трех лет (после ухода Кевина Дюрэнта)
  • 07:11
    «Торонто» впервые в своей истории лидирует в конкретной серии плей-офф со счетом 3-1
  • 04:54
    Патрик Беверли стал первым разыгрывающим «Клипперс» с 2006 года (Сэм Кэсселл), оформивший 10+ очков и 10+ подборов в матче плей-офф
  • 17:37
    Тяжелый форвард Блэйк Гриффин — первый игрок «Детройта» с 2008 года (Чонси Биллапс), оформивший 25+ очков, 5+ подборов и 5+ передач в матче плей-офф
  • 08:38
    Центровой «Юты» Руди Гобер стал четвертым игроком в истории клуба, оформивший как минимум 7 блокшотов в матче плей-офф
  • 10:46
    Защитник «Портленда» Дэмиан Лиллард стал первым игроком с 2001 года (Аллен Айверсон), набравший как минимум 25 очков за определенную четверть в плей-офф
  • 08:37
    Форвард Карис Леверт в третьем матче с «Филадельфией» набрал 26 очков — это лучший показатель среди запасных игроков «Нетс» в плей-офф с 1982 года
  • 07:29
    Защитник Деррик Уайт сегодня отметился 36 очками — это лучший показатель среди защитников «шпор» в плей-офф с 2013 года (Тони Паркер)
  • 20:04
    «Хьюстон» впервые в своей истории за плей-офф одержал победу с разницей 20+ очков в двух матчах кряду
  • 15:45
    1987 год — это последний раз, когда «Милуоки» набирал в двух матчах плей-офф как минимум 120+ очков
  • 14:52
    Центровой Андре Драммонд — первый игрок «Детройта» с 2008 года (Антонио Макдайс), оформивший 15+ очков и 15+ подборов в матче плей-офф
  • 13:30
    Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден в рамках плей-офф обошел Хакима Оладжувона по количеству результативных передач в истории клуба
  • 12:14
    Форвард «Торонто» Кавай Ленард сегодня в матче с «Орландо» продемонстрировал лучший показатель «плюс-минус» в рамках плей-офф за карьеру (+37)
  • 12:26
    «Филадельфия» сегодня против «Бруклина» установила личный рекорд по количеству очков в матче плей-офф — 145
  • 12:24
    Защитник «Клипперс» Лу Уильямс сегодня установил рекорд франшизы по количеству очков со скамейки — 36
  • 09:26
    Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт во втором матче с «Клипперс» повторил свой худший результат по количеству совершенных потерь в играх плей-офф — 9
  • 10:53
    Центровой Энес Кантер стал третьим игроком в истории «Портленда» (Ламаркус Олдридж, Билл Уолтон), оформивший 20+ очков и 18+ подборов в матче плей-офф
  • 09:12
    Грегг Попович обошел Ленни Уилкинса и занял первое место по количеству побед в регулярном сезоне и плей-офф в качестве главного тренера — 1 413

Мы "All About NBA", мы "Korvalol"

Многие любят нас за божественный ньюсмейкинг, другие - за неповторимый стиль, и лишь немногие - за прямые трансляции матчей.