aanba.ru
  • Follow Us :

Статистика дня

• 01:06
    Cтеф Карри установил рекорд НБА по количеству матчей кряду с 5+ трехочековых - 7. Рекорд ранее принадлежал Джорджу МакЛеоду
  • 23:09
    Дэмиэн Лиллард 18-й раз в карьере набрал 40+ очков и обошел Клайда Дрекслера по числу таких игр за Портленд. Кроме того, он повторил достижение Клайда проведя две 40+очковые игры подряд. Еще одно достижение - рекорд по сумме очков за первые 5 игр сезона.
  • 23:08
    Игроки Юты Джаз разгромили Пеликанс и набрали прошлой ночью рекордные для себя в сезоне 132 очка, и это уже их 14-я победа команды с преимуществом более 20 очков, если считать с прошлого сезона. Таким образом, они повторили аналогичные достижения Голден
  • 23:08
    Только 6 игроков до сегодняшнего дня имели за первые 100 игр в НБА в своем активе 2000 очков, 1000 подборов и 200 блоков. Это Шак, Тим Данкан, Алонзо Моурнинг, Дэвид Робинсон, Хаким и Ральф Сэмпсон. Сегодня утром к ним присоединился Джоэль Эмбиид
  • 23:08
    За последние три сезона у Шарлотт рекорд 2-17 в играх, где разница в счете составляла 3 или менее очка.
  • 16:25
    ДеМаркус Казинс стал третьим игроком НБА за последние 15 лет, кого удалили с матча, когда тот не играл: Крис Пол в 2007 и Сэм Касселл в 2008.
  • 16:22
    Ни один игрок выездной команды не набирал 25+ очков в 4/4 на Мэдисон Сквер Гарден за последние 20 лет. Привет, КейДи
  • 16:14
    "Голден Стейт" повторили рекорд Лиги, оформив самую крупную победу в истории, когда команда оставала перед началом 4 четверти: 47-16 по ходу оной. Стоит отметить, что рекорд принадлежал "Цинцинати Роялз", которые в 64 году обыграли... Никс
  • 14:58
    Защитник «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард набрал 41 очко в матче с «Мэджик». Таким образом, он повторил рекорд франшизы Клайда Дрекслера по количеству матчей с 40+ очками – 17
  • 13:03
    Центровой «Пистонс» Андре Драммонд в матче с «Кавальерс» набрал 26 очков и 22 подбора за 36 минут. Это 22-й матч в карьере центрового с показателями 20+20
  • 12:56
    Показатели тяжелого форварда «Пистонс» Блэйка Гриффина в текущем сезоне: 33,8 очка, 11,0 подбора и 5,0 передач за 37,3 минуты в среднем
  • 12:53
    «Селтикс» в матче c «Тандер» сделали 16-й камбэк (проигрывая 10+ очков) и сравнялись с «Уорриорз» по наибольшему количеству подобных возвращений в игру – 16. Отсчет начинается со старта прошлого сезона
  • 12:44
    Легкий форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в матче с «Денвером» оформил 74-й трипл-дабл в своей карьере и первый в качестве игрока лос-анджелесской команды. На счету баскетболиста 28 очков, 11 подборов и 11 передач
  • 19:54
    «Лейкерс» сейчас одержали лишь 1-ю победу в сезоне, несмотря на то, что забивают в среднем 126,1 очка за игру, что является вторым показателем в NBA

Мы "All About NBA", мы "Korvalol"

Многие любят нас за божественный ньюсмейкинг, другие - за неповторимый стиль, и лишь немногие - за прямые трансляции матчей.